В минувший четверг, 27 октября 2016 г. Московским региональным отделением Императорского Православного Палестинского Общества была организована встреча молодежи и студентов с Чрезвычайным и Полномочным послом Государства Палестина в РФ господином Абделем Хафизом Нофалем.

Во встрече  приняли участие представители различных молодежных организаций, в том числе Молодежной общественной палаты России, Объединенного молодежного фронта, Студенческого парламентского клуба, общественных проектов "Достойный путь" и "Креативная дипломатия",  также представители молодежного направления ИППО.
В беседе также принял участие действительный член ИППО принял участие  Давид Хиноев.
Модератором встречи был ИльдарГаббасов - руководитель молодежного направления Московского отделения ИППО.
На протяжении трех часов было обсуждено более 20 вопросов, касающихся как внутренней жизни Палестины, работы экономического и социального блока государства, так и международных процессов, в которые активно включена эта  ближневосточная страна.
Кроме того, в рамках обсуждения получила поддержку идея создания молодежной группы Палестино-Израильско-Российского диалога, для взаимного обмена мнениями и налаживания долгосрочных позитивных взаимоотношений.
N012